Пикники, квесты и мороженое с фруктами!

В детских центрах «Каритас» на 1 июня запланирована грандиозная программа!

Оренбург: После «космического» апреля оренбургские ребята из «Каспера» не мыслят жизни без астрономии. Поэтому они посетят Планетарий, посмотрят на планеты и созвездия, узнают о тайнах нашей прекрасной Вселенной. После такого вдохновляющего похода они смогут выразить свои чувства и размышления в рисунке, используя новые, еще незнакомые им техники. И конечно, все это просто необходимо завершить за столом с мороженым и сладкой ватой!

Маркс:  В «Вифлееме» есть потрясающая игровая площадка. Погода просто класс! И поэтому ребята проведут время на свежем воздухе. Сотрудники «Каритас» подготовили для них музыку, квест, игры… Обязательная часть программы — это вкуснейшее мороженое! И так как вечером город приглашает детей в парк, то дети со своими родителями решили, что из «Вифлеема» они отправятся прямиком туда.

Астрахань: Детский центр «Антошка» запланировал на сегодня два культурно-развлекательных мероприятия: спектакль «Волшебное кольцо» в драматическом театре до обеда, а после обеда — поход в кинотеатр на фильм «Мой папа — вождь». Есть еще 5 килограмм мороженого, но это пока секрет)

Волгоград: Для детей из центра «Мария» при поддержке Областной детской библиотеки сотрудники «Каритас» самостоятельно организуют мероприятие в формате Веселого пикника с конкурсами, эстафетами, играми и… правильно! мороженым!!! И это будет не просто мороженое — а мороженое с фруктами! И сервируют такое лакомство ребята тоже самостоятельно)

Орск: Ребятам из детского центра «Герард» в этот день придется поупражняться в деятельности, ведь они организуют «Детское правительство»! Конечно же, в обед будет что-то празднично-вкусное… И это еще не все! Этнический квест, дискотека, музыкальные конкурсы — все самое зажигательное и веселое, что можно придумать, чтобы весело провести время с друзьями!