"Красавица и Чудовище" в постановке ребят из детского центра

А вы уже видели мюзикл "Красавица и Чудовище" ? Например, в постановке ребят из детского центра Каритас?

Несколько недель до нового года подопечные центра «Антошка» в Астрахани профессионально готовились — разучивали роли, шили костюмы, создавали декорации. Сотни самодельных снежинок из детских рук подарили атмосферу зимнего волшебства.

Специалисты центра проявили фантазию и мастерство в создании самобытных образов героев. Каждый персонаж мюзикла неповторим и гармоничен. Изюминка спектакля - театр теней - завораживает и уносит в сказку.

Добавил радости и особенный «шведский стол» после премьеры. Его сервировали сами дети и сами накануне приготовили вкусности. Любимое мероприятие в «Антошке» — кулинарные занятия, где ребята учатся готовить, вести себя с бытовой техникой и за столом, проявлять гостеприимство.

Гости мюзикла — родители, друзья, партнеры — горячо и с гордостью приняли премьеру. «Бис! Браво!!! Повторите финальную песню!». Как же важно для каждого переживать такие моменты принятия и успеха.

И мы щедро делим полученное "браво" и благодарим тех, кто поддержал это незабываемое для ребят событие — наших волонтеров, родителей, а также партнеров, предоставивших помощь для оформления спектакля и сладкие подарки.

А ваши заявки на наши гастроли оставляйте здесь  - pr@caritas-s.ru

Детские центры Каритас