Неожиданная радость

Наш центр по социально-коммуникативному развитию детей, долгое время посещает девочка с диагнозом ДЦП, которая не может самостоятельно передвигаться.

Чтобы реабилитация детей в нашем центре проходила быстрее и эффективнее, им необходима специальная реабилитационная мебель – стульчик для удобной жизни.

От того, как ребенок сидит, зависит его здоровье и качество жизни.

Благодаря специальному креслу, улучшается осанка, облегчается функционирование рук и развивается мелкая моторика. Ребенок чувствует себя лучше, так как тяжелый для него процесс поддержания положения тела частично берет на себя кресло. Оно оснащено колёсами, поэтому его очень легко перемещать.

Стул стал настоящим сюрпризом, так как пришёл прямо ко Дню Рождения девочки. Придя на занятие, она и её мама очень удивились и обрадовались. Праздничное чаепитие получилось вдвойне радостным и душевным.

Хочется поблагодарить наших благодарителей. Вместе с вами мы дарим детям уверенность в себе и возможность учиться новому.

Помочь любому из проектов Каритас можно на нашем официальном сайте в Разделе «Хочу помочь» - https://caritas-s.ru/donate/