ФЕВРОМАРТ в ДЦ "Антошка"

Итак, в детском центре «Антошка» была организована программа для детей, которая называлась ФЕВРОМАРТ. Ребята готовили поздравления для своих родных и близких людей, мам, бабушек, учили стихи, готовили подарки своими руками, а 6 марта все ребята пошли в музей-заповедник для интересного и культурного времяпрепровождения.

Итак, в детском центре «Антошка» была организована программа для детей, которая называлась ФЕВРОМАРТ. Ребята готовили поздравления для своих родных и близких людей, мам, бабушек, учили стихи, готовили подарки своими руками, а 6 марта все ребята пошли в музей-заповедник для интересного и культурно.., изображение №1

Оказывается, Астраханскому краеведческому музею-заповеднику скоро будет почти 200 лет, ведь он открыт ещё в далёком в 1837 году. Он располагается в большом красивом здании из красного кирпича.

Итак, в детском центре «Антошка» была организована программа для детей, которая называлась ФЕВРОМАРТ. Ребята готовили поздравления для своих родных и близких людей, мам, бабушек, учили стихи, готовили подарки своими руками, а 6 марта все ребята пошли в музей-заповедник для интересного и культурно.., изображение №2

Путешествие по музею было очень интересным и замечательным. Огромные разделы музея посвящены природе Астраханского края. Здесь и волки, и кабанчики выглядывают из зарослей камыша. Стаи сайгаков мирно пасутся в степи. Отдельно на стенах расположены карты региона, которые сделаны очень красиво и интересно.

Ребятам там очень-очень понравилось, поэтому единодушно было решено, обязательно сюда ещё раз вернуться.

В целом, мероприятие было очень интересным и познавательным. После экскурсии по музею все с удовольствием погуляли в Морском садике.

Потом все вернулись в ДЦ, и вместе с аппетитом поели мороженое. Дети воплотили чудесный сценарий из детства! Красочный, яркий, весёлый! Разнообразная программа, праздничная атмосфера! Ребята получили массу положительных эмоций, незабываемых впечатлений!

Желаем детскому центру "Антошка", чтобы подобные мероприятия стали доброй традицией.

Спасибо огромное педагогам за интересные, поучительные праздники, за создание той атмосферы, куда дети с удовольствием ходят. Все дети светились от радости, унесли с собой массу ярких впечатлений, тепло, заботу, поддержку, любовь своих педагогов. Мы, родители, очень счастливы, что наши дети с радостью посещают ДЦ «Антошка», занимаются любимым делом, принимают участие в различных мероприятиях, конкурсах, праздниках. Желаем вам дальнейших творческих успехов, процветания! – мама воспитанника ДЦ "Антошка".